Главная выставка примет «Московский день профориентации и карьеры»

Главная выставка примет «Московский день профориентации и карьеры»

Главная выставка примет «Московский день профориентации и карьеры»

В субботу, 19 октября, на Главной выставке страны состоится образовательная экспозиция «Московский день профориентации и карьеры». В этот день старшеклассники, студенты и выпускники вузов получат возможность пообщаться с карьерными консультантами, определиться с будущей специальностью, местом учебы или работы.

Такая информация опубликована на официальном сайте правительства Москвы. В мероприятии будут участвоватьт представители Высшей школы экономики, МГУ имени М.В. Ломоносова, РАНХиГС, РНИМУ имени Н.И. Пирогова, Финансовой академии при Правительстве Российской Федерации.

Свои программы представят Служба занятости населения «Моя работа», Центр тестирования и развития «Гуманитарные технологии» и другие профильные организации. Для посетителей также будут организованы лекции о стратегиях поступления, тонкостях прохождения итоговых аттестаций, перспективных профессиях и возможностях, которые дает дополнительное образование.

Выставка откроется с 11.00 и проработает до 18.00 в павильоне № 57 «Россия — моя история». Вход бесплатный, по предварительной регистрации: https://mdp.ucheba.ru/?utm_source=mos.

Источник: https://marina-roscha.mos.ru