Во время марафона Победы в округе пройдет свыше 80 мероприятий

Во время марафона Победы в округе пройдет свыше 80 мероприятий

Во время марафона Победы в округе пройдет свыше 80 мероприятий

Марафон Победы стартует на северо-востоке Москвы с 7 ноября. В рамках события планируется свыше 80 мероприятий, которые затронут все районы округа. Торжества продлятся до 9 мая. Об этом сообщил префект Алексей Беляев во время заседания оргкомитета по подготовке к праздничной дате.

- Концерты, спектакли, телемосты, квесты, круглые столы, встречи с ветеранами, патриотические акции, вело- и автопробеги по местам боевой славы, высадка сирени Победы и многие другие мероприятия станут частью марафона Победы, - рассказал глава округа.

Как напомнила зампрефекта Юлия Гримальская, марафон начнется с парада на Красной площади. Он впервые проводился в 1941 году во время битвы за Москву и имел большое значение для поднятия боевого духа Красной армии и населения страны. Традиционно в параде примут участие суворовцы, юнармейцы и кадеты СВАО.

В это же время в селе Белый Раст Дмитровского городского округа состоится акция «На Рубежах Победы». Девять крупных событий марафона посвятят городам-героям, три из них пройдут до конца текущего года.

Источник: https://marina-roscha.mos.ru

Выбор услуг в Марьиной роще

Рестораны
Более 200 организаций
Курсы
Более 170 организаций
Агентства недвижимости
Более 50 организаций
Фитнес клубы
Более 20 организаций
Салоны красоты
Более 140 организаций
Магазины одежды и обуви
Более 300 организаций
Торговые центры
Более 30 организаций
Бытовые услуги
Более 200 организаций